Идеальная грудь. Взгляд профессионала

КАКОЙ ИМПЛАНТ ВЫБРАТЬ?

Дорогие друзья! Рад сообщить вам, что 7 декабря 2017 года я буду проводить социальное мероприятие под названием «Идеальная грудь. Взгляд профессионала».

Мы организуем встречу в одном из самых знаменитых отелей Москвы - гостинице «Националь».

В камерной обстановке шикарных интерьеров «Националь» гостей вечера ждёт приветственный коктейль, дружеское общение и интерактивная лекция, посвященная пластической хирургии груди. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, обсудить все нюансы и пообщаться в неформальной обстановке. Полагаю, данный формат может быть интересен как тем девушкам, которые уже сделали операцию, так и тем, кто её планирует. Также, всех пришедших гостей в конце мероприятия ожидает приятный сюрприз. Действительно приятный!

Я считаю, что ни одна онлайн-трансляция или вебинар не смогут даже близко заменить живое общение. Слишком много времени мы проводим, сидя в гаджетах. Пусть в этот раз будет иначе! Проведите зимний вечер в тёплой и интересной атмосфере. Приходите сами и приводите с собой друзей! До встречи!

Место проведения:
Гостиница «Националь»
Москва, улица Моховая, 15/1с1
зал «Псков»

Начало в 19:00
Dress code: after-five, elegant, chicly
Участие бесплатное. Предварительная запись обязательна. Количество мест ограничено.
Телефон для записи: +79267972660 Юлия

31.10.2017

31.10.2017

Читайте также

Какой имплант выбрать?

Операция по увеличению груди, или аугментационная маммопластика, на протяжении многих лет входит в тройку наиболее популярных пластических операций как в России так и в мире.


01 Октября 2016

Сапожник с сапогами

Внимание, инсайд! Нет - ни имён, ни клиник, ни даже намёков на конкретные личности - в этом посте не будет.


07 Декабря 2016

ВСЕ ЗАПИСИ